Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Sperrmüll am Straßenrand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

Flurstraße 43, 32791 Lage

Unbekannte haben einen weißen Schrank dort abgelegt, liegt seit ca. 10 Tagen dort.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

09.03.2022 06:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schrank wurde entfernt.
07.03.2022 06:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Sperrmüll nicht sofort entsorgen, da für uns in der Regel nicht ersichtlich ist, ob es sich um angemeldeten Sperrmüll, oder eine illegale Ablagerung handelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...