Direkt zu:

Sonstiges Sperrmüll

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 15.10.2021

Lückhauser Straße, 32791 Lage

Unterhlb der beiden Windräder ist Sperrmüll abgeladen worden.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.10.2021 06:06
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Sperrmüllablagerung in dem Bereich ist seit mehreren Wochen bekannt (auch dem Eigentümer der Flächen) - da es sich um ein Privatgrundstück handelt, ist die Stadt allerdings nicht für die Entsorgung verantwortlich.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...