Direkt zu:

Spielplätze Spielgerät beschädigt und Sand voller Äste

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2022

Herbergstraße 1, 32791 Lage

An dem Spielgerät schauen die Metalldrähte heraus und die bunten Holzscheiben splittern. Außerdem ist der Sand voller kleiner Äste. Kann für kleine Kinder schnell gefährlich werden.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

10.05.2022 07:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Spielgerät wurde abgesperrt und wird für die Reparatur eingeplant. Die Renigung des Sands erfolgt in den kommenden Wochen.
06.05.2022 06:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und die weiteren Maßnahmen veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...