Direkt zu:

Spielplätze Spielgerät defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.01.2021

In der Holle 32, 32791 Lage / Pottenhausen

An dem Spielgerät auf dem Spielplatz ist eine Leitersprosse gebrochen.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

12.01.2021 07:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
11.01.2021 06:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...