Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Störendes An-und Ausgehen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2021

Elsterweg 18, 32791 Lage

Die Straßenlaterne geht im Sekundentakt an und aus, so dass der Schlaf von Frau Vogel im Elsterweg 18, DG, massiv gestört wird. Bitte wechseln Sie die Birne aus, damit das Problem abgestellt wird. Danke!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.12.2021 08:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Problem ist behoben.
06.12.2021 11:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der zuständige Kollege ist informiert und wird sich um den Defekt kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...