Direkt zu:

Sonstiges Standsicherheit Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Am Freitag wurde der Baum von einem Müllwagen gerammt und hat des Weiteren eine Laterne beschädigt. Die Standsicherheit ist nicht mehr gegeben. Bitte prüfen

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.04.2021 16:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum und die Laterne wurden entfernt.
12.04.2021 06:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die beschriebenen Schäden wurde bereits am Freitagmittag - unmittelbar nach Schadenseintritt- geprüft. Eine unmittelbare Gefahr bestand laut unserem Bereitschaftsdienst nicht. Wir werden heute alles weitere veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)