Direkt zu:

Fußwege Stein umgefahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2021

Rhienstraße 4, 32791 Lage

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

15.03.2021 15:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Poller wurde wieder eingesetzt.
15.03.2021 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...