Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Stolperfalle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.12.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Übergang zur Pirolstr., es fehlt auf dem Fußgängerweg ein Pflasterstein, Sturzgefahr

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

29.12.2021 07:26
Status: Gelöst / Erledigt

27.12.2021 15:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Stelle absichern und den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)