Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Str.-Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.12.2021

Leopoldshöher Straße, 32791 Lage / Pottenhausen

Straßenlaterne komplett ausgefallen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

01.12.2021 14:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
30.11.2021 09:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Kollege weiss Bescheid, da es ein etwas "größerer" Defekt ist, bitten wir um Nachsicht, dass die Behebenung etwas dauern wird.
30.11.2021 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger, Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir kümmern uns darum.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...