Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßen Laterne geht an und nach ca. 3 Minuten wieder aus und nach drei Minuten wieder an und wieder aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021

Tresckowstraße 5, 32791 Lage

Man könnte meinen, dass die Laterne in einen langsamen Diskomodus eingestellt ist. Mir wäre lieber, wenn die Straßenbeleuchtung komplett aus bleibt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.09.2021 06:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
06.09.2021 09:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Reparatur veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...