Direkt zu:

Sonstiges Straßenbaum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.11.2019

Heinrich-Böll-Straße 15, 32791 Lage

Der sich dort ursprünglich befindliche Baum ist beschädigt und entfernt worden und wurde seitdem nicht mehr ersetzt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

13.11.2019 06:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden diese an den zuständigen Kollegen im Rathaus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...