Direkt zu:

Straßen Straßenbelag löst sich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2022

Mommsenstraße 8, 32791 Lage

Nach den verschiedenen Witterungseinflüssen und dem LKW-Verkehr durch die Müllabfuhr, löst sich nach und nach der Aspalt von der Straße. Falls in der nächsten Zeit keine Reparatur stattfindet, kann davon ausgegangen werden, dass sich in diesen Bereichen große Schlaglöcher bilden werden.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

04.05.2022 15:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurden beseitig.
19.04.2022 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diesen in den kommenden Wochen beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...