Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.12.2021

Händelstraße 2, 32791 Lage

Die Straßenbeleuchtung funktioniert nicht richtig. Mal leuchtet die Laterne 2 Minuten und dann geht die für 30 Sekunden wieder aus und das permanent.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.12.2021 09:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
30.12.2021 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...