Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung Aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2021

Haferbachstraße 36, 32791 Lage

Die komplette Haferbachstraße bis hoch zur Kreuzung und zum Dahlienweg hin leuchtet keine Laterne.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.05.2021 11:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Ausfall der Straßenbeleuchtung betraf leider das gesamte Stadtgebiet und wurde durch einen Schaden beim Energieversorger hervorgerufen. Dieser ist jedoch laut Rückmeldung behoben.
12.05.2021 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...