Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2021

Flachsrotte 3, 32791 Lage

Im gesamten Bereich der Flachsrotte ist die Laternen Beleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.05.2021 11:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Ausfall der Straßenbeleuchtung betraf leider das gesamte Stadtgebiet und wurde durch einen Schaden beim Energieversorger hervorgerufen. Dieser ist jedoch laut Rückmeldung behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...