Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2021

Tresckowstraße 9, 32791 Lage

Die Laterne brennt gar nicht mehr

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

19.01.2021 05:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
18.01.2021 07:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Schadensbehebung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...