Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2021

732791 Lage

Die beiden Straßenleuchten sind defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.04.2021 06:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurden behoben.
22.04.2021 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden schnellstmöglich eine Reparatur der entsprechenden Lampen veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...