Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.11.2019

Heinrich-Böll-Straße 29, 32791 Lage

Einzelne Lampe seit mehreren Wochen defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

18.11.2019 04:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
13.11.2019 06:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden zeitnah prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...