Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlampe leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.12.2021

Habichtsstraße 16, 32791 Lage

Straßenlampe leuchtet nicht (Höhe Habichtsstraße 18)

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

28.12.2021 07:41
Status: Gelöst / Erledigt

20.12.2021 14:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die entsprechende Laterne wurde kontrolliert. Leider ist der Schaden größer, so dass der gesamte Kopf der Laterne getauscht werden muss.
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir noch nicht sicher sagen können, ob wir die Arbeiten noch vor den Feiertagen ausführen können.
20.12.2021 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...