Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022

Am Eckerngarten 2, 32791 Lage

Straßenlaterne hat Wackelkontakt, geht an und aus

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.02.2022 07:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
14.02.2022 06:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...