Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne flackert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2021

Heidknapp 35, 32791 Lage

Straßenlaterne flackert in unregelmäßigen Abständen und geht immer wieder aus und an.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.10.2021 13:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
12.10.2021 06:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...