Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne geht an und aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Lückhauser Straße 22, 32791 Lage

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Lückhauser Straße 22 leuchtet ca. 2 Minuten und geht dann für ca. 6 min aus. Dies im ständigen Wechsel

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.02.2022 07:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
22.02.2022 05:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...