Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne geht an und aus und ist jetzt ganz aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2022

Dompfaffstraße 7, 32791 Lage

Die Laterne ging zuerst immer an und aus und ist jetzt ganz aus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.01.2022 10:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
05.01.2022 13:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...