Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne geht immer mal wieder aus (zw. Freibadstraße 28 und Am Kurpark 1)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.01.2021

Am Kurpark 1, 32791 Lage

Die erste Straßenlaterne in der Straße Am Kurpark geht immer mal wieder aus. Genauer Standort; an der Grenze zwischen unserem Grundstück (Am Kurpark 1) und unseren linksseitigen Nachbarn (Freibadstraße 28) bzw. Hinweisschilder zu Straßeneinbauten.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.01.2021 14:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
04.01.2021 18:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...