Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne leuchtet nicht.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.02.2020

Beckstraße 1, 32791 Lage

Straßenlaterne Lützowstraße Ecke Beckstraße leuchtet seit 2 Wochen nicht..

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

24.02.2020 08:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
24.02.2020 06:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden uns um die Reparatur kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...