Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2022

Am Brenkerberg 6, 32791 Lage

Am oben genannten Standort leuchtet seit dem Sturm die Laterne nicht mehr.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.02.2022 07:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
22.02.2022 05:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen und reparieren den Schaden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...