Direkt zu:

Straßen Straßenrand Abschluss

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2021

Taschenweg 75, 32791 Lage

Leider hat sich der Abschluss des Straßenrandes abgesänkt, so dass eine Unfallgefahr für Radfahrer, Fußgänger und Autofahrer besteht. Ich bitte um Behebung des Mangels. Vielen Dank hierfür

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

22.04.2021 11:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der betreffende Bereich wurde bearbeitet.
22.04.2021 06:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...