Direkt zu:

Straßen Straßenrand abgesackt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bitte überprüfen Sie auch noch das obere Stück des Straßenrandes am Taschenweg. Auch hier ist der Straßenrand abgesackt und kann zu Unfällen bei Radfahrern, Fußgängern und Autofahrern führen. Vielen Dank für Ihren Einsatz.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

27.04.2021 09:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
23.04.2021 09:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
In dem betreffenden Bereich wird der Asphalt noch ergänzt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)