Direkt zu:

Straßen Straßenschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.12.2019

Kameruner Straße 116b, 32791 Lage

Massive Schlaglöcher

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.12.2019 06:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher im Einmündungsbreich des Schotterwegs wurden beseitigt.
18.11.2019 04:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diesen zeitnah beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...