Direkt zu:

Straßen Straßenschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Im Wedderwillen 7, 32791 Lage / Pottenhausen

Die Straße muss dringend saniert werden. Sehr viele Schlaglöcher, sehr schlechter Zustand.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

05.05.2021 08:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
13.01.2021 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Situation vor Ort ansehen - eine großflächige Ausbesserung der Schäden ist witterungsbedingt leider nicht möglich. Diese würden wir fürs Frühjahr einplanen.
Ihren Wunsch nach einer kompletten Sanierung geben wir an die Fachabteilung im Rathaus weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...