Direkt zu:

Sonstiges Straßenschild 222-20

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2021

Bielefelder Straße 258, 32791 Lage

Schild durch PKW beschädigt

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

18.02.2021 11:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde ersetzt.
18.02.2021 07:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Schaden ist bekannt und wird kurzfristig behoben. Ist Ihnen der Verursacher bekannt? Dann bitte kurze Rückmeldung per Mail oder unter 05232 / 601 - 691.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...