Direkt zu:

Sonstiges Straßenschild nicht mehr zu erkennen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.10.2021

Rödeweg, 32791 Lage

Das Schild mit dem Text Rödeweg ist nicht mehr lesbar.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

11.10.2021 15:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde ausgetauscht.
13.09.2021 12:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ein neues Schild ist bestellt und wird nach der Lieferung kurzfristig montiert.
06.09.2021 09:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns vor Ort ein Bild machen und gegebenfalls ein neues Schild ordern. Bitte haben Sie jedoch Verständnis, dass dieses angefertigt werden muss und eine entsprechende Lieferzeit hat.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...