Direkt zu:

Straßen Straßenschild

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.08.2021

Elisabethstraße 41, 32791 Lage

An der Einmündung der Wiesenstraße / Elisabethstraße fehlen die Straßennamensschilder der beiden Straßen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.08.2021 06:09
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die neuen Schilder sind bestellt und werden nach der Lieferung montiert - siehe hierzu auch den anderen Eintrag im Mängelmelder.
21.07.2021 12:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation prüfen und entsprechend neue Schilder anbringen. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir die Schilder gegebenfalls bestellen müssen, so dass diese eine gewisse Lieferzeit haben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...