Direkt zu:

Straßen Straßenverkehrsschild 30 Zone

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2021

Flurstraße, 32791 Lage

Das Straßenverkehrsschild "30 Zone" ist schief und somit nicht mehr standsicher. Ich bitte um Überprüfung. Vielen Dank

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

18.02.2021 12:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde gerichtet und neu fixiert.
18.02.2021 11:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Schaden ist bekannt und wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...