Direkt zu:

Straßen Strassengulli verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022

Liemer Straße 20, 32791 Lage

am tiefsten Punkt der Liemer Strasse ist der Gulli verstopft. Bitte zügig handeln - DANKE vorab.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

14.02.2022 07:25
Status: Gelöst / Erledigt

07.02.2022 11:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kolelgen des Abwasserbetriebs sind informiert - ob diese es heute noch schaffen, war aber noch nicht absehbar.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...