Direkt zu:

Sonstiges Sturmschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Durch den letzten Sturm sind auch 2 Bäume auf die Grillhütte oberhalb vom Haus des Gates gefallen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.03.2022 06:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bäume wurden entfernt.
07.03.2022 06:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Schäden sind bekannt und werden beseitigt. Wir bitten jeodch um Verständnis, dass dies noch einige Tage dauern kann. Auf Grund der Menge an Sturmschäden, sowie einiger anderer, nicht aufschiebbarer Aufträge, mussten wir eine Priorisierung vornehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)