Direkt zu:

Sonstiges Tor wurde demoliert

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 09.08.2021

Heerstraße, 32791 Lage

Das Tor am Weg, der zum See führt, wurde demoliert. Der linke Pfeiler, am dem das Tor sonst befestigt ist, wurde mit dem restlichen Tor an die Seite geschoben. Der linke Pfeiler wurde aus dem Fundament gerissen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.08.2021 06:16
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Schaden ist bekannt und es wird an einer Lösung gearbeitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...