Direkt zu:

Sonstiges Umgefallener Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Auf dem Stadtwaldweg A1 liegt ein umgefallener Baum. Zugang auf den Wanderweg A1 von der Straße "Am Obstgarten" in der Nähe des Pfadfinderhauses. Nach ca. 200 Meter liegt der Baum über dem Wanderweg.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.01.2020 14:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde entfernt.
06.01.2020 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Situation vor Ort ansehen und den Baum entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)