Direkt zu:

Sonstiges Umstürzender Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.02.2020

Schötmarsche Straße 71c, 32791 Lage

Hinter unserem Grundstück steht ein Baum der umzustürzen droht.Dies besorgt mich sehr da ich drei kleine Kinder habe.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

11.02.2020 12:21
Status: Gelöst / Erledigt

11.02.2020 12:20
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Sehr geehrte Frau Funk,
der von Ihnen beschriebene Baum befindet sich auf einem Privatgrundstück. Somit kann die Stadt Lage dort auch nicht tätig werden. Sie müssten sich in diesem Fall an den Grundstückseigentümer wenden.
Mit freundlichen Grüßen
i. A. N.Brill

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...