Direkt zu:

Sonstiges Umweltverschmutzung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2019

Lönsweg, 32791 Lage

2 Autoreifen mit Felgen wild entsorgt

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

23.12.2019 11:56
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...