Direkt zu:

Sonstiges Ungeziefer

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 26.07.2021

Hindenburgstraße 4, 32791 Lage

Gestern Abend liefen Ratten im Müll herum der auf dem Hof zur Mademann Straße sich befindet

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

26.07.2021 08:12
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...