Direkt zu:

Straßen Unleserliche Strassenschilder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2020

Bruchstraße 1, 32791 Lage

Beide Strassenschilder sind mit Aufklebern beklebt worden und nicht mehr lesbar.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.01.2020 16:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Aufkleber wurden entfernt.
22.01.2020 09:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir lassen die Aufkleber schnellstmöglich entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...