Direkt zu:

Straßen Vergessen?

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2022

Wienkampsweg, 32791 Lage

Im Stassengraben liegt seit Wochen / Anfang des Jahres die Absperrmaterialien - siehe Bild. Inzwischen auch schon etwas geplündert... Auf der Rückseite ist ein Aufkleber: Städtischer Bauhof Lage"...

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

31.03.2022 06:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Absperrung wurde entfernt.
28.03.2022 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden das Sperrmaterial abholen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...