Direkt zu:

Straßen Verkehrsbehinderung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2020

Hermannstraße 37, 32791 Lage

Das Anleger Verhalten in dieser verkehrsberuhigten Straße ist nicht in Ordnung. Die ganze Verkehrsberuhigungsmaßnahme ist zweifelhaft.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

18.02.2020 11:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kollegen des Ordnungsamtes kümmern sich um die weitere Bearbeitung.
18.02.2020 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden Ihre Meldung an die zuständigen Kollegen im Rathaus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...