Direkt zu:

Straßen Verkehrsleitpfosten ausgerissen - 2ter Anlauf...

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.12.2021

Wienkampsweg, 32791 Lage

Hallo, bitte noch einmal genau hinschauen. 3 der 4 ausgerissenen Pfosten liegen noch immer im Strassengraben ;-) Wie bereits geschildert unmittelbar am Dorfplatz, hinter dem Holzlattenzaun.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

29.12.2021 07:26
Status: Gelöst / Erledigt

25.12.2021 15:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre erneute Meldung.
Die beschriebenen Leitpfostens sind, wie in der letzten Mängelmeldung geschrieben, durch meine Kollegen wieder montiert worden.
Wenn diese jetzt wieder herausgerissen sind, ist dies im Nachgang erfolgt.
Selbstverständlich werden wir diese kommende Woche erneut montieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...