Direkt zu:

Straßen Verkehrsleitpfosten ausgerissen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2021

Wienkampsweg, 32791 Lage

am Wienkampsweg unmittelbar zu Ecke Altdorfer Strasse (gegenüber Dorfplatz) sind rund 4-5 Verkehrsleitpfosten vom Wienkampsweg ausgerissen und liegen im Strassengraben

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

20.12.2021 14:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurde behoben.
17.12.2021 11:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die erneute Aufstellung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...