Direkt zu:

Straßen Verkehrsschild schief

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2022

Hagensche Straße 101, 32791 Lage

Das Verkehrsschild "Vorfahrt achten" ist schief. Ich bitte um Behebung. Vielen Dank

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

02.02.2022 06:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
01.02.2022 12:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...