Direkt zu:

Straßen Verkehrsschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.02.2020

Billinghauser Straße 177, 32791 Lage

Das Verkehsschild "STOP" an o.a. Kreuzung steht vermutlich verursacht durch Sabine schief.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

11.02.2020 12:15
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...