Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Verrohrung Bachlauf dicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2020

Vorlandweg, 32791 Lage

Sehr geehrte Damen und Herren, der diesen Weg querende Bach fließt wegen des unter dem Weg liegenden, völlig verstopften Rohres komplett über den Weg. Mit freundlichen Grüßen, Gabriele Branding

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

05.03.2020 07:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Durchlass wurde gereinigt.
02.03.2020 06:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Durchlass reinigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...