Direkt zu:

Straßen Verschmutze Fahrbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Nachdem am Montag die heruntergefallenen Blätter zusammengekehrt wurden, sieht die Straße nunmehr eher wie ein Feldweg aus. Schön wäre es, wenn eine Kehrmaschine sich der Sache annehmen könnte.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

03.12.2021 13:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde gereinigt.
02.12.2021 13:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)